Привет, мне нужна помощь с домашней работой. Мое домашнее задание во вложениях.4 номер !

Привет, мне нужна помощь с домашней работой. Мое домашнее задание во вложениях.
4 номер срочно!!!!

  • 1,2х + 1,56 + 0,8х = 5,96 
    1,2х + 0,8х = 5,96 - 1,56 
    2х = 4,4 
    х = 4,4 : 2 
    х = 2,2(тыс.руб)-1 кг печенья 

    2)2,2+1,3=3,5(тыс.руб.)

    Ответ:1кг конфет стоит- 3,5 тысяч рублей.

  • 1 кг печенья-х рублей,1 кг конфет стоит (х + 1,3) руб 
    купили 1,2 кг конфет стоимостью 1,2(х + 1,3) руб
    купили 0,8 кг печенья и это стоило 0,8х 
    За всю покупку заплатили 1,2(х +1,3) + 0,8х=5,96 руб. 
    1,2(х + 1,3) + 0,8х = 5,96 
    1,2х + 1,56 + 0,8х = 5,96 
    1,2х + 0,8х = 5,96 - 1,56 
    2х = 4,4 
    х = 4,4 : 2 
    х = 2,2 
    Значит 1 кг печенья стоит 2,2 тыс.руб,тогда 1 кг конфет стоит 2,2 + 1,3 = 3,5тыс.руб. 
    Ответ: 3,5 тыс.рублей.